Печать

Сбор подписей за рабочего кандидата Наталью Лисицыну

Дорогие товарищи!

Как вы знаете, партией РОТ ФРОНТ выдвинут на президентские выборы 2018 года рабочий кандидат — Лисицына Наталья Сергеевна, крановщица с Кировского завода (Ленинград). Сделано это вовсе не для того, чтобы пытаться выиграть фарс под названием «президентские выборы». Наш рабочий кандидат — это вызов всей политической системе, в т.ч. и борьба с институтом президентства как таковым.

Вот Наталья Сергеевна на своём рабочем месте:

Чиновники всех мастей уже ополчились на простого человека, осмелившегося начать предвыборную кампанию. Они ставят палки в колёса и стремятся максимально затормозить старт нашей предвыборной кампании.

Несмотря ни на что, работа начата. До конца января нам необходимо собрать 100 тысяч подписей. Вы можете оказать посильную поддержку рабочему кандидату, поставив свою подпись. Для этого нужно связаться с пунктом сбора подписей в нашем регионе: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (831) 433-16-36, 8-903-847-73-14, 8-906-366-95-31, 8-909-291-98-95.

Следите за предвыборными новостями!

меня зовут эрл