Печать

К нам едет «ленинград», быдлу радоваться!

Сергей Шнуров собирается дать концерт на стадионе «Нижний Новгород»

      Об этом сообщает https://news.mail.ru/society/35140171/?frommail=1 со ссылкой на Комсомольскую правду:

     «Он пообещал, что приедет в столицу Приволжья 19 июня.

      Скандально известный певец и солист группы «Ленинград» Сергей Шнуров собирается выступить на стадионах, построенных к Чемпионату мира по футболу. Тур по аренам начнется в июне 2019 года и завершится к октябрю.

      В списке Шнурова есть и стадион «Нижний Новгород». Он планирует посетить его 19 июня. Об этом певец написал на своей странице в Instagram.

      Люди восприняли такую новость неоднозначно: некоторые искренне обрадовались, а некоторые считают, что Шнуров слишком сильно замахнулся.

— Гулять, так гулять, — прокомментировала в соцсетях Юлия Абраменко.

— Лучше не делай, а то никто не приедет на футбол, — посмеялась Яна Филатова.

— Деньги они тупо собирают, а не людей на концерт, — высказался натолий олесников.

— Сбор дани с Руси сейчас выглядит так, — отписался Илья Дружинин.

      Возрастное ограничение 18+.

     «Комсомолка» отправила запрос в правительство Нижегородской области, чтобы выяснить, действительно ли Шнуров приедет в столицу Приволжья, чтобы спеть на стадионе.

— Стадион «Нижний Новгород» готов к проведению любых концертных выступлений, — сообщили в ФГУП «Спорт-Инжиниринг».

      Вслед за этой «знаменательной» новостью появилась другая: аэропорт в Петербурге по результатам конкурса «Великие имена России» предлагают назвать именем Шнурова.

      С мнением граждан всё ясно. Народу (или быдлу?) нравится.

      А как к этому относятся власти, вот вопрос? Ведь министр культуры Мединский недавно сетовал на то, что головы молодёжи забиты дурью из интеренета. А тут нам за наши деньги впаривают такую вот «культуру» 21 века. Прямо вот к дню города предлагают окунутся в яму с дерьмом.

      Ниже публикуем мнение коммунистического интернет-канала «Ленинградское телевидение» (ссылка на видео http://hlamer.ru/video/678684-Ot_Leningrada_do_leningrada_Shnur_i_prochee_bydlo).

      Такое мнение считаем правильным и призываем рабочих нашего города вместо посещения концертов для быдла, наоборот, показать богатым ублюдкам, что рабочие - вовсе не быдло, за которое они нас считают, что рабочие – сила, которая скоро сметёт с лица Земли капитализм и все его уродства.

От Ленинграда до ленинграда. Шнур и прочее быдло

     «Депутат Марченко и ряд общественных организаций Петербурга отправили запрос с целью проведения прокурорской проверки на соответствие Конституции России песни и клипа Сергея Шнурова «В Питере – пить», а движение «Рок-Петроград» призвало остановить активную раскрутку в сети сей нетленки.

      Никогда бы не пришло в голову упоминать имя морального выродка Шнурова, если бы не показательная реакция властей на его, так сказать, деятельность.

      В упомянутой выше поделке привычная для этого персонажа нецензурная лексика снабжена ещё и откровенной пропагандой алкоголя и наркотиков. Это вроде в России как бы запрещено, нет?

      Да, но не для всех: «…Меня не могут за это посадить, меня не могут за это - ничего…» - заявляет в видеоинтерьвью Шнур.

      Это холопов всяких за цитирование русских народных пословиц про попов, законы или власть, за репост в социальных сетях могут привлечь к ответственности. Например:

В суд ногой – в карман рукой, Подпись судейская – а совесть лакейская, Земля любит навоз, лошадь – овёс, а судья – принос (статья 297 УК РФ. Неуважение к суду)

Судейский карман – что поповское брюхо (статья 48 УК РФ. Нарушение права на свободу совести и вероисповеданий)

До Москвы на танках, а от Москвы -  на санках. Советская пословица (Статья 278 УК РФ. Насильственный захват власти или насильственное удержание власти)

 А просить власть проводить проверку на предмет соответствия закону выходок придворных шутов, типа Шнурова, это как «пчёлы против мёда», это как «антикоррупционный закон», как «ворон ворону глаз не выклюет». Дело пустое.

      К тому же тех, кто просил провести проверку, волновало совсем иное. Нет, не пропаганда алкоголизма и наркомании, не апеллирование к самым низменным человеческим инстинктам, совсем другое: якобы в клипе дискредитируется образ города Петербурга. Очень смешно!

      Образ некогда великого города-героя Ленинграда дискредитирован уже давно и прочно. Да и Ленинградом сегодня называется вовсе не город, а группа подонков, спекулирующих на великом имени и распевающих блатные песенки для криминальных авторитетов и моральных деградантов. То, что сегодня именуется «СПБ» - давно уже не культурная столица, а отстойник. Город трёх революций превратился в либеральное болото, в вонючую трясину с обваливающимися фасадами зданий, с загаженными реками, абортирующими такие явления как Шнуров и ему подобное быдло. Куда ещё сильнее и чем ещё это болото можно дискредитировать?

      Мутация города Ленинграда в шнуровскую группу – это и есть то, что произошло с нашей некогда великой страной.

      Так что же ответили СПб-шные депутаты на запрос активистов относительно клипа? А они рекомендовали не запрещать и не ограничивать. А наоборот. Хорошо сидите? Присядьте на всякий случай. Цитирую председателя комитета по развитию туризма Петербурга Виктора Кононова: «Эта песня вызвала интерес к проблемам развития туризма. Мы можем только поблагодарить Сергея Шнурова за то, что не забывает родной город, который действительно является центром туризма».

      Понимаете, что их волнует? Не деградация, а бабосы. Если мат, алкоголизм принесут больше денег бизнесу – ладно, пусть будут. Какие могут быть законы в такой момент?

      Но это ещё не всё. Остапа несло. Кононов продолжает: «Шнур работает на свою целевую аудиторию, работает теми средствами, которые являются адекватными для той целевой аудитории». Офигенская отмаза!       То есть с моральными деградантами их же языком…

Не то чтобы тащить их из грязи вверх, наоборот – ещё сильнее макнуть их туда!

      А, если скажем, моя целевая аудитория – педофилы, то нормально будет, если я сочиню песню о том, как круто будет в Питере трахать малолеток? Не, ну а чё, я ж обращаюсь к своей целевой аудитории доступным для неё языком.

       Дальше ещё круче. Это оказывается якобы искусство, а здоровый образ жизни мы когда-то проходили в восьмидесятых и это якобы как то плохо закончилось. И так далее, и так далее, прочее зазеркалье. На защиту Шнурова встали депутат Милонов, нравственник хренов, писатель Александр Проханов: господин заявил, что Шнуров является новым нонконформистом, революционером и вообще художником. В Питере подготовлена экскурсия по местам съёмок клипа… Пипец, занавес.

      Когда всё это читаешь и слушаешь на ум приходят невольно слова из песни Виктора Цоя: «мама, мы все тяжело больны, мы все сошли с ума!»

      К счастью, господа на высоких трибунах и подонки из телеэфиров – это ещё не все. Это избранные. Потенциальные уголовники, малина, все те, кто сегодня в почёте у нынешней власти. Именно поэтому они любят песенки всяких Шнуровых. Вспомните, кто сегодня у власти? Криминальные авторитеты, бывшие урки, блатняк – это их музыка. Хрип пропитых голосов – это их Шопен, мат  - их Моцарт и Бах, это их среда. По другому жить они просто не умеют. Им было душно в Советской стране, их ограничивали, не разрешали воровать вдоволь, наказывали, материться было не хорошо с экранов. Не давали премии за рисование фаллоса. За это они ненавидят мою страну. Называют её совком. Поэтому они сегодня и распоясались, когда наступило их время.

      Они почуяли, куда дует ветер в конце восьмидесятых, и запрыгнули в нужные места. Ничего не умея делать, как только воровать и продавать. Они этим занимаются и по сей день, на половину выкосив друг друга по своим зековским законам.

      Так и их придворный шут Шнуров сообразил, как понравиться сильным мира сего, чтобы быть в шоколаде и плевать на всех. Ну как типичный вор в законе.

      Хочу напомнить господину Проханову, - дедушка в годах уже, видимо с головой не всё в порядке, несёт не понятно что, – так называемый Вами нонконформист не брезгует выступлениями перед олигархами, ведь деньги не пахнут, верно? Может они и не пахнут, но воняют очень неприятно: чужими смертями от алкоголя и наркомании. Так называемый Вами «рэволюционэр» развлекал толстосумов на крейсере Аврора во время оргии в 2009 году. Это он развлекал гостей на дне рождения сына криминального авторитета Али Беглова, крупного олигарха. Именно этот художник, понимая, что с него строят жизнь масса малолетних дебилов-фанатов кичится непробудным пьянством и матерщиной. Он плоть от плоти нынешней власти.  Это её другая сторона.

      Посмотрите на Сердюкова с Васильевой и на космодром Восточный: вот так они воруют. Посмотрите, как жена президента танцует под музыку Шнурова: а вот так они развлекаются. И ни какие прокурорские проверки и морализаторские причитания тут не помогут. У ворья такая культура. Приобщайтесь, чё…

      Вам дали инструкцию по применению России: где надо пить, где нюхать, где курить. В обществе культа силы и отмороженности для быдла и гопников законы не писаны».

меня зовут эрл